марта 2010

Natali 27 марта 2010

Зеленая аптека

Зеленая аптека

Шиповник

В перестроечные времена, когда о синтетических иммуномодуляторах еще мало что было известно, шиповник был главным источником витаминов в зимнее время года.

Natali 25 марта 2010

Внутренние брекеты

Внутренние брекеты

Проблема неправильного прикуса присутствует практически у каждого человека в той или иной степени. Но не все решаются на кардинальные меры - побороться с этой проблемой.

Natali 24 марта 2010

Красивые пасхальные яйца

Красивые пасхальные яйца

Пасха является одним из самых красивых христианских праздников.

Во многих семьях к этому празднику взрослые и дети украшают свой дом и красят яйца в причудливые цвета, с нетерпением ожидают наступления большого и важного дня.

Natali 22 марта 2010

Голубая глина для лечения волос

Голубая глина для лечения волос

Голубая глина появилась на земле более 500 миллионов лет назад и именно она имеет наиболее выраженные целебные свойства.

Natali 19 марта 2010

Банановое счастье

Банановое счастье

Помидоры помогают преодолеть стыд и застенчивость, потому что они содержат большое количество 5-гидрокситриптамина, который по действию схож с серотонином.

Natali 19 марта 2010

Рисовая диета

Рисовая диета

Самой распространенной сельскохозяйственной культурой является рис. Причем в странах юго-восточной Азии он относится к основным продуктам питания. То, что рис полезен для человеческого организма известно с давних пор.

admin 18 марта 2010

Недуги людей и домашние животные

Недуги людей и домашние животные

Немногие люди могут представить свою жизнь без домашних животных. Сначала животных держали для хозяйственных нужд, а сейчас чаще всего мы их заводим ради удовольствия. Но не всегда получается, что человек может ужиться с животным.