ноября 2009

Natali 30 ноября 2009

Подари праздник себе и близким

Подари праздник себе и близким

Так как Новый год для всех нас  знаменует начало нового периода в жизни, то весьма  удачно будет, встретить его в новых одеждах. Празднование Нового года является очень широким мероприятием во многих странах и имеет особенную атмосферу.

Natali 27 ноября 2009

Траволечение - прошлое и настоящее

Траволечение - прошлое и настоящее

Такой вид медицины, так траволечение известен с давнейших времен, в настоящее время в современном мире тоже очень широко используют данный метод.

Natali 26 ноября 2009

Верхом к победе

Верхом к победе

Лошадей приручили кочевые племена Центральной Азии более пяти тысяч лет назад. Кочевники быстро привыкли к верховому образу жизни:  ели верхом, воевали, спали в седле и даже умирали, не спешиваясь.

Natali 23 ноября 2009

Стройность и здоровье

Стройность и здоровье

Нет никакой необходимости, если человеку не угрожает полнота, хотя бы на один день нарушать привычный режим питания, отказываться от полноценного завтрака, обеда или ужина. Кто быстро набирает лишние килограммы, вот им разгрузки полезны.

Natali 22 ноября 2009

Эксклюзивное мыло своими руками

Эксклюзивное мыло своими руками

Волшебство своими руками

Сейчас трудно представить себе наше существование без мыла. Приходя домой, мы сразу идем мыть руки. Производители предлагают нам большое разнообразие этого необходимого продукта для нас.

Natali 19 ноября 2009

Грипп - это серьезно

Грипп - это серьезно

Вот и осень. Неустойчивая погода, когда не знаешь, что надеть, промерз на улице – появляется простуда. В холодное время года, как правило, возрастает число острых респираторных заболеваний. А когда на пороге грипп, то это серьезно.

Natali 18 ноября 2009

Протекание беременности

Протекание беременности

Многие задают себе вопрос, что же именно происходит во время беременности в организме женщины? Почему все настолько непонятно и неустойчиво?

Natali 17 ноября 2009

Юбки осенне - зимнего сезона.

Юбки осенне - зимнего сезона.

Холодное время года диктует свои правила, и модные тенденции опять начинают изменяться. Этой зимой актуальны длинные модели юбок, выполненные из теплых материалов.