августа 2010

Блефаропластика, пластика век
Блефаропластика, пластика век
Natali30/08/2010 - 04:14

Блефаропластика (пластика век) – косметическое хирургическое вмешательство, проводимое на верхних, а так же на нижних веках, после которого наблюдается улучшение внешнего вида век, и устранение признаков старения (к примеру - «мешки» под глазами)

Natali 26 августа 2010

Диета как способ жизни

Диета как способ жизни

Размышляя о предназначении диет вообще, можно прийти к неожиданному во всех отношениях выводу, что эффективные диеты для похудения вовсе не всегда предполагают под собой именно постоянную борьбу за

Natali 25 августа 2010

Одежда кино и книжных героев

Одежда кино и книжных героев

Качественное кино – это не только хорошая игра актеров, но и яркая постановка с красочными декорациями. Ни один исторический фильм или современная фантастика не обходятся без соответствующего грима и костюмов.

Natali 23 августа 2010

Магазины для малышей и детские игрушки

Магазины для малышей и детские игрушки

Магазины детских игрушек в больших городах сегодня на каждом шагу. И ассортимент в них такой, что просто глаза разбегаются.

Natali 21 августа 2010

Профилактика болезней глаз – залог хорошего зрения.

Профилактика болезней глаз – залог хорошего зрения

Известная поговорка гласит, что глаза – это зеркало души, которое может многое сказать о человеке, но глаза – это еще и своего рода окно, через которое мы видим окружающий мир.

Natali 20 августа 2010

Отдых на море

Отдых на море

В последние годы много говорят о вреде ультрафиолетовых лучей. На них пытаются свалить вину за появление пигментных пятен и рака кожи, преждевременное старение кожи.

Natali 18 августа 2010

Арбуз - свежесть лета

Арбуз - свежесть лета

Арбузы наши самые любимые плоды в летнее время. Неизвестно точно, когда появился арбуз, но предполагают, что случилось это в тропической Африке 2000 лет до н.э. и в настоящее время он продолжает расти в долине Нила в диком виде.

Natali 14 августа 2010

Покраска ваших кроссовок

Покраска ваших кроссовок

Вы можете придать своим белым кроссовкам или кедам уникальный и неповторимый внешний вид с помощью красок и трафарета. Попрощайтесь со старой, некрасивой, скучной обувью и приветствуйте обновленную! Для этого вам нужны следующие материалы: