августа 2009

Natali 29 августа 2009

Уснуть на подушке из трав

подушка из трав

Нередко мы жалуемся на плохой сон, быструю утомляемость, раздражительность, неважный аппетит. К врачу бы сходить, да все как-то некогда... А ведь можно и без него обойтись, если заглянуть в кладовые народной мудрости.

Natali 29 августа 2009

Польза оливкового масла в пище и косметологии

Оливковое масло

Мы привыкли потреблять для готовки пищи традиционное масло подсолнечника, но народ Cредиземноморья принимают в пищу только оливковое масло, так как оно в несколько раз полезней подсолнечного.

Natali 26 августа 2009

Энергетически правильное питание

энергетически правильное питание

Одной из самых актуальных задач в профилактике многих заболеваний и оздоровлении является энергетически правильное и сбалансированное питание. Хлеб наш насущный далеко не однозначно влияет на организм человека.

Natali 26 августа 2009

Все что нравится молодежи

что нравится молодёжи
Музыка на сегодняшний день играет немаловажную роль для всех. Найдите мне хотя бы одного человека, который равнодушен к столь популярному и увлекательному виду искусства.
Natali 25 августа 2009

Четвертый путь, Что такое БАД?

БАД

В последнее время в странах бывшего Союза, отмечается настоящий бум в распространении всевозможных биологически активных добавок к пище БАД.

Natali 22 августа 2009

Печатные журналы и их виртуальные аналоги – в чем разница и что лучше.

журналы

Интернет уже не является диковинкой ни для кого. Интернетом пользуются практически все – от мала до велика. Поэтому не удивительно, что любые наши ресурсы стараются переносить вл всемирную паутину для их еще большей популяризации.

Natali 21 августа 2009

О принципах правильного питания

правильное питание

Деятельность как любого органа, так и организма в целом зависит в большей или меньшей степени от употребляемой нами пищи, в этом смысле пища — основной фактор нашей жизни, а в питании — главный предмет науки о долголетии.

Natali 18 августа 2009

Маньяк по имени холестерин

холестерин

Не хотим никого пугать, но смертность от сердечно-сосудистых заболеваний у людей старше 40 лет находится на первом месте, в частности, от инфаркта.

Natali 18 августа 2009

Всему свое время

биоритм

Ученые хронобиологи давно установили, что ритм человеческой жизни циклический. Трижды в сутки случаются приливы и отливы физических сил, столько же раз меняется и наше настроение.