июня 2010

Natali 28 июня 2010

Черный чеснок новый хит в кулинарии

Черный чеснок новый хит в кулинарии

Черный чеснок? Да, вы прочитали правильно. Оказывается, есть и такой. Представьте себе, чеснок без всех раздражающих вещей. Практически без запаха, мякоть, которого тает во рту. Новинка?!

Natali 26 июня 2010

Макияж «Smokey eyes»

Макияж «Smokey eyes»

Макияж «Smokey eyes» или «Дымчатые глаза» очень популярен и не только в этом сезоне. Этот вечерний макияж подходит для любых случаев, например, для романтического свидания или деловой встречи.

Natali 23 июня 2010

Минералы для ухода за декольте

Минералы для ухода за декольте

Подтянутый и здоровый вид в любом возрасте – под таким девизом живет сегодня человечество. Борьба за красоту и молодость ведется по всем фронтам, а ее передовая - это не только лицо, но и открытые большую часть года шея и зона декольте.

Natali 22 июня 2010

Розовое мыло

Розовое мыло

Сегодня я хочу познакомить вас с прекрасным розовым мылом, состоящим из глины и оливкового масла. Увидев это мыло, мне захотелось поделиться с вами этой красотой.

Natali 22 июня 2010

Здоровый образ жизни

Здоровый образ жизни

Мы постоянно слышим о здоровом образе жизни. И большинство из нас с этим в основном согласно. Да, рассуждают многие, конечно нужно заботиться о своем здоровье. Но очень часто этими рассуждениями все так и кончается.

Natali 21 июня 2010

Материнский капитал

Материнский капитал

С 1 января 2007 года вступил в силу Федеральный закон от 29 декабря 2006 года № 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей», который предусматривает государственную возможность предоставления материнского (семей

Natali 20 июня 2010

Хочешь выпить - оставайся дома!

Хочешь выпить - оставайся дома!

 

Вот какие существуют признаки опьянения:

- Алкогольный запах изо рта;

- Нестабильность позы;

- Несвязность речи;

- Резкое изменение цвета кожи;

- Неадекватное поведение.

Natali 19 июня 2010

Нестареющее болеро

Нестарющее болеро

Нестареющее болеро – это модный и многофункциональный элемент женского гардероба, а не только известный танец. Его можно носить почти все время, вне зависимости от сезона, периодически только меняя ткань, из которой сделана эта вещь.

Natali 19 июня 2010

Фитнес - залог здоровья и красивой фигуры

Фитнес - залог здоровья и красивой фигуры

Вот и долгожданное лето, строим планы, мечтая о путешествиях за моря и океаны. После долгой и холодной зимы так хочется побыстрее в отпуск и – на юг, как те журавли по осени. А вы готовы показаться на пляже? Уже примерили свои купальные костюмы?