июля 2012

Natali 31 июля 2012

Как уменьшить большую грудь

Как уменьшить грудь

Если посмотреть телевизор, тогда складывается такое впечатление, что практически все девушки планеты мечтают увеличить себе грудь, но на самом деле все не совсем так.

Natali 26 июля 2012

Секрет танцующей походки: естественность и красота в каждом шаге

Секрет танцующей походки1

Стук каблучков по паркету или по асфальту – это своего рода музыкальная пьеса, исполняемая любой женщиной. Приближение к вам особы, носящей изящную обувь на каблуке, предваряется мелодией шагов – если ритм выдержан.

Natali 19 июля 2012

Простые упражнения для увеличения груди

Увеличение груди2

Некоторые женщины чувствуют себя неуверенно и иногда комплексуют по поводу, как им кажется, слишком маленького размера груди.

Natali 16 июля 2012

Домашний лимонад в жару

Lemonade

Когда приходит лето и становится особенно жарко, но мы все равно проводим больше времени на свежем воздухе, то выручают нас прохладительные напитки.

Natali 16 июля 2012

Мужчины предпочитают женщин с длинными волосами

Длинные волосы1

Посещая салон красоты, многие дамы сталкиваются с вопросом: какую стрижку выбрать - с длинными волосами или короткими, а может вообще не подрезать, а отращивать косы.

Natali 15 июля 2012

Летняя веранда: строительство и обустройство

Летняя веранда

Лето на даче может превратиться в пытку, если дачный дом совершенно не приспособлен для отдыха. Нет ничего хуже, чем в летний зной сидеть в душном помещении и считать минуты до того времени, когда жара хоть немного спадет.

Natali 10 июля 2012

Советы по красоте

Советы по красоте

Когда вы чувствуете себя серой и некрасивой, не нужно сразу бежать и покупать дорогую косметику. Наверняка, у вас есть все для красоты, просто откройте холодильник.

Natali 09 июля 2012

Морщины на лбу

Морщины на лбу

Любая женщина огорчается и бывает раздражена, когда замечает тонкие линии, появившиеся в уголках глаз или морщины на лбу. Как бы мы не старались подольше сохранить естественно молодой нашу кожу, морщины все же появляются.

Natali 09 июля 2012

Базальная или бои имплантация

Имплантация

Имплантация – слово в лексиконе зубных врачей уже далеко не новое и не модное. Этот метод завоевал сердца тысяч пациентов в России и миллионов – по всему миру.