декабря 2011

Natali 30 декабря 2011

Праздничные композиции со свечами

Праздничные композиции со свечами

Среди новогодних украшений и аксессуаров именно свечи создают таинственную, загадочную и праздничную атмосферу. Ими можно украсить ваш гостеприимный и счастливый дом, они привносят не только чувство праздника, а и тепло и уют.

Natali 28 декабря 2011

Уход за трикотажной одеждой

Уход за трикотажной одеждой1

Трикотажная одежда во все времена пользовалась широкой популярностью ввиду прекрасного внешнего вида, хороших эксплуатационных характеристик и возможности найти среди модельного ряда красивые и оригинальные вещи даже тем, кому требуется большой р

Natali 25 декабря 2011

Наступающий год Дракона

Наступающий год Дракона000

Все уже чувствуют, что Новый год и Рождество близко, поэтому каждый человек хочет отпраздновать их с большим количеством развлечений и удовольствия.

Natali 23 декабря 2011

Уход за ногами зимой

Уход за ногами зимой

Зима замечательный сезон, зимняя погода украшает землю красивыми пейзажами, чистый, свежий воздух и это повышает бодрость, заставляя наслаждаться.

Natali 15 декабря 2011

Очищаем воду

Очищаем воду

Вода – это важнейший природный ресурс, чтобы он прослужил человеку как можно дольше, необходимо расходовать его грамотно. Вода используется во многих технологических процессах.

Natali 13 декабря 2011

Масла — удовольствие для ног

Масла — удовольствие для ног

Не у всех есть деньги, чтобы регулярно посещать спа салон, но не нужно расстраиваться королевой можно себя почувствовать и дома.

Natali 07 декабря 2011

Золотистое чудо

Золотое чудо

Кто из нас после долгой зимы не радуется появлению золотисто-желтых цветков на лугах, лесных опушках, оврагах и обочинах дорог, даже возле жилых домов.