августа 2015

Natali 29 августа 2015

К чему приводит неправильный выбор косметики?

К чему приводит неправильный выбор косметики

Очень часто случается такая ситуация – вы купили тушь или крем, а через время на коже образовались прыщи, кожный зуд и прочие не приятные вещи. Как этого избежать?

Посоветуйтесь с косметологом.

Natali 29 августа 2015

Косметика Paese

Косметика Paese

Красивая женщина - это профессия! По настоящему ухоженные женщины согласятся с этим мнением, поскольку знают, что забота о своей красоте – это труд! Но есть хорошая новость. С косметикой Paese – этот труд приятный и эффективный.

Natali 29 августа 2015

Серебряные кольца с изумрудом

Серебряные кольца с изумрудом

Наверняка существуют ярые поклонники серебра, которые, увидев украшения с этим металлом в ювелирном магазине, спешат купить серебро оптом, так как могут себе позволить приобрести сразу несколько изделий ввиду

Детская одежда для торжественных случаев
Детская одежда для торжественных
Natali24/08/2015 - 15:06

Болеро для девочки – незаменимый элемент одежды, который обязательно должен быть в гардеробе у каждой модницы. Болеро хорошо сочетается не только с вечерним нарядом, в повседневной жизни, будет отлично смотреться с юбкой или джинсами.

Natali 22 августа 2015

Поездка с ветерком

Поездка с ветерком

Уже отошли в прошлое времена, кода ребенка можно было покатать на наемном электромобиле только в парке детских развлечений. Такой транспорт можно просто приобрести для своего ребенка.