августа 2012

Natali 30 августа 2012

Великолепное лазерное шоу

Великолепное лазерное шоу

Laser Man show – это невероятно красивое, но при этом достаточно сложное шоу. Тут все будет зависеть от качественной аппаратуры, а также от опыта работы и профессионализма технического персонала.

Аудиометрия и аудиометр
Аудиометрия и аудиометр
Natali28/08/2012 - 21:47

Пороги слуховых ощущений определяют чувствительность уха. Такая чувствительность неодинакова к различным по высоте тонам. Колебания в чувствительности к различным тонам очень велики.

Natali 28 августа 2012

Отдых – способ почувствовать себя в лучшей форме

Отдых

Интенсивно работающему человеку обязательно необходимо выделять время для собственного расслабления и отдыха.

Natali 23 августа 2012

УЗИ сканер купить: бренды и цены

Сканер

Покупка любого оборудования должна быть продуманной, особенно это касается покупки медицинского оборудования. Сегодня аппаратура предлагается от разных брендов, по разным ценам. Разобраться в таком разнообразии довольно сложно.

Natali 23 августа 2012

Бег зимой

Бег зимой

Когда зимой появляются бодро бегущие люди, то происходит недоумение - бесшабашные экстремалы. Очень многие любители закаливания  утверждают, что бег зимой лишен  какого – либо рода противопоказаний.

Natali 22 августа 2012

Домашний тренажер

Домашний тренажер

В современной городской жизни, благодаря технологическим разработкам (легковые автомобили, лифты, пульты дистанционного управления), которые призваны облегчить нашу повседневную жизнь, люди все чаще ведут сидячий образ жизни.

Natali 18 августа 2012

Секреты здорового сна

Секреты здорового сна

Сон – неотъемлемая часть человеческой жизни. Без него человек попросту не сможет жить и функционировать, ведь именно во сне организм восстанавливает силы, возобновляет ресурс, потраченный за день.

Natali 18 августа 2012

Когда болезнь приходит во время беременности

Когда болезнь приходит во время беременности

Многие женщины знакомы со страхом перед болезнью во время беременности. Это совершенно не случайно.

Natali 18 августа 2012

Большие скидки в "Ле Бутике"

Большие скидки в Ле Бутике

Каждый из нас любит скидки. Никто не станет отрицать, что скидка – это круто. Она предоставляет шанс обновить гардероб, не обделив при этом семью. Или вместо одной детали одежды купить несколько. Или сэкономить деньги на крупную покупку.