февраля 2012

Natali 28 февраля 2012

Цветная глина в косметологии

Цветная глина в косметике

Чего только не использовали женщины в древности для сохранения молодости и красоты. В течение многих столетий по всему миру одним из любимейших и важных лечебных, косметических средств были разные виды глины.

Natali 28 февраля 2012

Правильный прикус - красивая улыбка!

Правильный прикус и красивая улыбка

Формула, указанная в заголовке, - одна из составляющих успеха. К сожалению, не всех природа одарила красивыми и ровными зубами.

Natali 25 февраля 2012

Торические линзы

Торические линзы

Благодаря этому компании-производители смогли максимально разъяснить потенциальным покупателям привилегии торических линз перед классическими сферическими в условиях предупреждения астигматизма и пресбиопией.

Natali 24 февраля 2012

Наличие ума не дает повода радоваться

Наличие ума не дает повода радоваться

Журналом Intelligence проводились исследования о влиянии интеллекта человека на его материальный достаток, оказалось, что наличие ума не способствует тому, чтобы его обладатель жил богато (в материальном плане).

Natali 24 февраля 2012

Как быстро похудеть

Как быстро похудеть1

Часто бывает в нашей жизни, что через некоторое количество дней будет веселая вечеринка или официальный прием, а ваше платье ни в какую не хочет застегиваться. И тут-то и приходит в голову писать объявления типа "вещи отдам даром 2011 года".

Natali 22 февраля 2012

Лечебные китайские тампоны Clean Point

Лечебные китайские тампоны Clean Point

У  здоровой женщины в  организме  природой созданы защитные системы  от негативного воздействия инфекционных патогенных микроорганизмов на слизистые оболочки половых органов. Но в современных условиях жизни женский организм легко уязвим.

Natali 18 февраля 2012

Роботы трансформеры, световые мечи или игрушки пет шоп - что купить

Роботы трансформеры, световые мечи

Широкий ассортимент игрушек для детей предлагает компания «Хасбро». В многообразии товаров этой компании можно найти подарок для детей любого возраста и уровня развития, для мальчика или девочки, для любых увлечений и направлений.

Natali 16 февраля 2012

Спортивный стиль для девушек

Спортивный стиль для девушек

Сколько в мире женщин, столько и предпочтений в одежде. Спортивный стиль для девушек, предпочитающих свободу и активность, давно стал популярным в силу своей демократичности.