июня 2012

Natali 26 июня 2012

Релаксационная программа с классическим массажем

Релаксационная программа с классическим массажем

Современная жизнь с ее бешеным темпом, урбанистические реалии, масса информации, которая распространяется с невероятной скоростью – все это приводит со временем к моральному, нервному, умственному и эмоциональному напряжению.

Natali 25 июня 2012

Липовый чай

Липовый чай

Ни для кого не секрет, что травы и травяные чаи обладают лечебной силой, возросла популярность и потребление травяных чаев, сегодня траволечение становится альтернативной медициной.

Natali 19 июня 2012

Ароматизатор из липы

Ароматизатор из липы1

Лето – воздушный и медовый аромат липового цвета витает в атмосфере летнего солнечного дня. Цветущие деревья липы источают непередаваемый приятный, сладковатый, тонкий аромат и приносят наслаждение, волшебный отдых.

Natali 19 июня 2012

Детские пазлы: мир красивых образов не знает границ

Детские пазлы1

Известное заблуждение о том, что каждый комплект пазла имеет свои ограничения, не находит подтверждения на практике. Пазл содержит картинку в определенной рамке.

Natali 14 июня 2012

Фитнес упражнения для женщин

Фитнес упражнения для женщин

Вопрос, как подольше сохранить молодость, оставаться привлекательной, иметь стройную фигуру, волнует, бесспорно, каждую женщину. Многие ошибочно считают, что для этого главное соблюдать нужную диету.

Как правильно питаться во время летней жары
Как правильно питаться во время летней жары1
Natali08/06/2012 - 22:40

Долгое жаркое лето объявило о своем прибытии, высокая температура становится настоящим испытанием для нашего организма и наши тела неохотно приспосабливаются к изнуряющей жаре, чтобы преодолевать чувство вялости и апатии.