января 2012

Natali 27 января 2012

Когда все дома

Когда все дома

Как хорошо, когда семья большая, дружная, разнообразная по интересам и оттого еще более интересная друг другу.  Каждый человек чувствует себя в своей тарелке и привносит в коллектив массу ярких эмоций, неожиданных и приятных, у всех есть свое мес

Natali 26 января 2012

Домашние маски для лица из тыквы

Домашние маски для лица из тыквы1

Тыква считается прекрасным средством для ухода за кожей. Она иногда используется во многих салонах для пилинга лица и вы можете воспользоваться всеми преимуществами тыквы делая домашние маски для лица.

Удалить неприятный запах из обуви.
Удалить неприятный запах из обуви
Natali25/01/2012 - 16:52

Если люди, отошли в сторону, когда вы сняли свою обувь, значит есть очевидные проблемы и неприятный запах вашей обуви может создать для вас неудобные ситуации.

Natali 24 января 2012

Сексуальные расстройства и баланит.

Сексуальные расстройства и баланит.

Баланит – воспаление головки члена. Постит – воспаление крайней плоти. Часто эти две болезни встречаются вместе. Потому возникло название заболевания объединившее их – «баланопостит».

Natali 20 января 2012

Сколько нужно белка

Сколько нужно белка

Сколько белка нужно человекуКак при строительстве любого здания, необходимы строительные материалы, точно также и для строительства наших клеток, с помощью которых наш организм восстанавливает сам себя, ему нужны строительные материалы.

Natali 17 января 2012

Мыло для воспаленной кожи

Мыло для воспаленной кожи

Сейчас уже никого не удивишь мыловарением в домашних условиях. Это приятный, увлекательный и под силу любому творческий процесс.

Худеем после праздников
Худеем после праздников1
Natali16/01/2012 - 17:32

Продолжительные новогодние праздники позволили нам расслабиться, некоторые, мягко говоря, и не выходили из-за новогоднего стола, многие из нас провели все эти дни, посещая близких и родственников, легко забыв о подсчете калорий в праздничном нас

Natali 10 января 2012

Ваш помощник красоты лимонный сок

Ваш помощник красоты лимонный сок

Солнечный, освежающий, с дурманящим ароматом, кислый на вкус, спасающий при простуде зимой и авитаминозе весной старый, добрый и удивительный лимон.

Союзники красивого женского тела
Союзники красивого женского тела1
Natali08/01/2012 - 15:25

Заметили ли вы, что большинство маленького роста девушки хотят быть высокими и наоборот, высокие девушки хотят быть маленькими? Что, женщины с маленькой грудью прилагают все усилия для ее увеличения, а женщины с большой грудью для ее уменьшения?