декабря 2010

Natali 29 декабря 2010

Красота требует заботы.

Красота требует заботы.

Правильно подобранный подвенечный наряд, конечно же, украшает каждую девушку. И его подбор следует начинать не позже, чем за месяц до свадьбы.

Natali 27 декабря 2010

Одежда и обувь из Китая – прямые поставки от производителя

Одежда и обувь из Китая

В последние годы китайские производители одежды и обуви встали на новый путь высококачественного производства.

Natali 27 декабря 2010

Как прожить до 100 лет…

Как прожить до 100 лет

Ну кто из нас не хотел бы прожить долгую жизнь? Пожалуй, таких найдется не много. В чём же секрет долгожителей, живущих по 100 лет и более? Почему одним суждено, а другим нет?

Natali 25 декабря 2010

Как защитить волосы от всех бед?

Как защитить волосы от всех бед?

Используя дорогие шампуни, кондиционеры и маски для волос, многие не могут понять, почему их прическа не становится краше и здоровее.

Natali 25 декабря 2010

Болезни молочной железы

Болезни молочной железы

Болезни молочной железы считаются редкими заболеваниями, по крайней мере, встречающимися намного реже, нежели заболевания половой сферы. Чаще всего болезни груди связываются с наследственностью.

Natali 23 декабря 2010

Правильный уход за глазами

Правильный уход за глазами

Глаза человека ежедневно испытывают очень большую нагрузку, и, если за ними правильно не ухаживать, то зрение может испортиться достаточно быстро, сопровождаясь некоторыми неприятными болезнями, как мигрень.

Natali 22 декабря 2010

Секреты здоровья: учимся правильно спать

Секреты здоровья: учимся правильно спать

Глядя на себя в зеркало с утра, вам нравится свое отражение? Нет? Вы чувствуете упадок сил, у вас отеки и мешки под глазами. Что делать, если ваш внешний вид не доставляет вам радости? Нужно научиться спать правильно!

Natali 21 декабря 2010

Ледяной рождественский венок

Ледяной рождественский венок

Украшая наши дома, мы придумываем или ищем все новые и новые способы украшения. Приятно сделать недорогое украшение на Рождество и Новый год приложив немного усилий.

Красивый дом к Рождеству
НГсвечи ангелы
Natali15/12/2010 - 08:18

Рождество, в плане ритуального праздника, самый богатый любимый нами зимний праздник и один из самых больших ежегодных праздников. Очень быстро летит время и готовиться к нему все начинают заранее.