мая 2012

Natali 28 мая 2012

Розовая глина в домашней косметике

Розовая глина в домашней косметике2

Розовая глина является натуральным продуктом природы, которая подходит для всех типов кожи. Эта глина считается очень нежной, что делает ее пригодной для чувствительной кожи.

Natali 13 мая 2012

Как укрепить ресницы

Как укрепить ресницы

Сегодня отношение к красоте резко изменилось и, кажется, что все вокруг стали тщательно заботиться о своей внешности. Нельзя не признать, что привлекательной женщиной быть, вне всяких сомнений, и приятнее, и полезнее, чем некрасивой.

Natali 11 мая 2012

Как укрепить собственные ногти

Укрепление ногтей

Укрепление ногтей выступает одним из самых важных компонентов ухода за ними. Неправильное обращение с ногтями сразу же приводит к ухудшению их здоровья и внешнего вида: они утрачиваются прочность, становятся ломики, расслаиваются.

Natali 10 мая 2012

Правильное дыхание поможет при родах

Правильное дыхание поможет при родах

Для того чтобы организм будущей счастливой мамы был в полной мере готов к кульминации 9 месяцев – родам, во время беременности не стоит лениться, нужно непременно уделить максимум внимания такому занятию, как

Natali 10 мая 2012

Худеем с помощью… воды

Худеем с помощью воды

Длительные медицинские наблюдения за людьми, страдающими ожирением или просто имеющими избыточный вес, дали очень интересный и показательный результат: клетки их организма содержат всего 3,5-4 процента воды, что в три-четыре раза меньше нормы.

Natali 01 мая 2012

Знаки, указывающие на то, что косметика попадает под классификацию «органическая»

Знаки, указывающие на то, что косметика попадает под классификацию «органическая»

Что такое органические ингредиенты? Таковыми считаются ингредиенты, созданные из экологически чистых, натуральных растений, которые, например, содержатся в масле арганы и макадамии.