сентября 2012

Natali 21 сентября 2012

Ваше здоровье всегда с Вами

Здоровье всегда с Вами

Здоровье вен на ногах показывает общее состояние организма. Расширенные вены говорят о том, что не в порядке сердечнососудистая система, а соответственно и весь организм.

Natali 17 сентября 2012

Уход за кожей рук

Уход за кожей рук

Вспоминать применять крем для сухих рук в зимние месяца очень просто, когда на коже наших рук появляются трещины и раны. Но руки требуют особого внимания и тогда, когда погода теплая.

Natali 17 сентября 2012

Арбуз - большое яблоко

Арбуз

Имя арбуза происходит от греческого, что означает "большое яблоко". Он принадлежит к семейству тыквенных, как и огурцы, кабачки и цуккини. Первые сладкие фрукты выросли в Индии, затем арбуз попал к персам.

Natali 17 сентября 2012

Свекла

Свекла

Сегодня существует множество сортов свеклы, различных по окраске, вкусу, форме и размеру— красной, оранжевой, желтой и белой, от самой маленькой, каротели, до метровой японской, китайской.

Natali 17 сентября 2012

Расти коса

Расти коса

Не во всех случаях желание стремительного роста шевелюры связано с длиной. К примеру, шикарную косу хотят иметь не все. Признак хорошо роста волос, в первую очередь, говорит о том, что ваш организм работает слаженно.

Natali 11 сентября 2012

Почему Acuvue for Аstigmatism лучше, нежели коррекция очками

acuvue-advance-for-astigmatism-8

Астигматизм – очень неприятная и сложная глазная болезнь. Когда человек узнает о том, что он действительно страдает от астигматизма, то очень расстраивается, падает духом и не видит легкого решения проблемы.

Natali 07 сентября 2012

Арбуз для отбеливания кожи

Арбуз для отбеливания кожи

Вы стремитесь к безупречной, сияющей коже и здоровому цвету лица? И, если Вы любите использовать натуральные продукты, тогда ваш окончательный выбор должен пасть на арбузы!

Natali 03 сентября 2012

Шопинг брендовой одежды – удивительный мир красоты в изделиях высокой моды

Online-Shopping

Мир высокой моды, проиллюстрированный в виде подбора лучших коллекций брендовой одежды, в широком ассортименте рад представить интернет-магазин Прада.